Angebote Angebote
Lösch für Freunde

15 Themenzimmer breiten ihre Wohnwelten für Sie aus – sind Sie Musikliebhaber, Cineast, Genießer...?

Zum Hotel

Haben Sie Fragen oder besondere Wünsche?

Wir sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne!

 

Herr Edelbert Lösch
Inhaber Hotel Kloster Hornbach

Tel: (06338)91010-58 
Fax: (06338)91010-89
e.loesch@kloster-hornbach.de

Frau Christiane Lösch
Geschäftsführerin

Tel: (06338)91010-59
Fax: (06338)91010-89
c.loesch@kloster-hornbach.de

Frau Jasmin Knobloch
Stellvertretende Hotelleitung
& Leiterin der Rezeption

Tel: (06338)91010-55
Fax: (06338)91010-99
j.knobloch@kloster-hornbach.de

Frau Eva Recktenwald
Leiterin Veranstaltungsbüro


Tel: (06338)91010-54 
Fax: (06338) 91010-89
e.recktenwald@kloster-hornbach.de

Frau Anna-Maria Börner
Assistentin der Veranstaltungsleitung

Tel: (06338)91010-56
Fax: (06338)91010-89
a.boerner@kloster-hornbach.de

Herr Moritz Huller
Bankett-& Tagungskoordinator

Tel: (06338)91010-72
Fax: (06338)91010-89
m.huller@kloster-hornbach.de

Frau Malgorzata Hofmann
Leitende Hausdame

Tel: (06338)91010-0
Fax: (06338)91010-99
hotel@kloster-hornbach.de

Herr Martin Opitz
Küchenchef

Tel: (06338)91010-0
Fax: (06338)91010-99
kueche@kloster-hornbach.de

Frau Katja Driess
PR

Tel: 01792205262
k.driess@kloster-hornbach.de

Frau Anna Enns
Leiterin der Buchhaltung

Tel: (06338)91010-71
Fax: (06338)91010-89
buchhaltung@kloster-hornbach.de

Herr Yalcin Dolgun
Restaurantleiter Gourmet-Restaurant "Refugium"

Tel:(06338)91010-0
Fax:(06338)91010-99
hotel@kloster-hornbach.de

 

Herr Edin Malicbegovic
Restaurantleiter "Klosterschänke"


Tel: (06338)-91010-0
Fax: (06338)-91010-99
hotel@kloster-hornbach.de